train

6204 Красный Лиман — Изюм Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Красный Лиман
04.56
Электровозная
04.58
1 мин 
04.59
2 м 
Новаторская
05.01
1 мин 
05.02
5 м 
Зелёный Клин
05.04
1 мин 
05.05
8 м 
Коллективный
05.07
1 мин 
05.08
11 м 
416 Км Остановочный Пункт
05.10
1 мин 
05.11
14 м 
Форпостная
05.18
1 мин 
05.19
22 м 
Новоселовка
05.21
1 мин 
05.22
25 м 
Яровая
05.26
1 мин 
05.27
30 м 
Ёлочный
05.30
1 мин 
05.31
34 м 
Святогорск
05.37
1 мин 
05.38
41 м 
Приятный
05.41
1 мин 
05.42
45 м 
Яремовка
05.46
1 мин 
05.47
50 м 
390 Км Остановочный Пункт
05.50
1 мин 
05.51
54 м 
Букино
05.56
1 мин 
05.57
1 ч 
Яхничев
06.00
1 мин 
06.01
1 ч  4 м 
Подгорки
06.03
1 мин 
06.04
1 ч  7 м 
Изюм
06.14
1 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 6204 Красный Лиман — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Красный Лиман — Изюм