train

6204 Красный Лиман — Изюм Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Красный Лиман
05.09
Электровозная
05.11
1 мин 
05.12
2 м 
Новаторская
05.14
1 мин 
05.15
5 м 
Зелёный Клин
05.17
1 мин 
05.18
8 м 
Коллективный
05.21
1 мин 
05.22
12 м 
416 Км Остановочный Пункт
05.24
1 мин 
05.25
15 м 
Форпостная
05.31
1 мин 
05.32
22 м 
Новоселовка
05.34
1 мин 
05.35
25 м 
Яровая
05.39
1 мин 
05.40
30 м 
Ёлочный
05.43
1 мин 
05.44
34 м 
Святогорск
05.50
1 мин 
05.51
41 м 
Приятный
05.58
1 мин 
05.59
49 м 
Яремовка
06.01
1 мин 
06.02
52 м 
390 Км Остановочный Пункт
06.04
1 мин 
06.05
55 м 
Букино
06.09
1 мин 
06.10
1 ч 
Яхничев
06.14
1 мин 
06.15
1 ч  5 м 
Подгорки
06.19
1 мин 
06.20
1 ч  10 м 
Изюм
06.27
1 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 6204 Красный Лиман — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Красный Лиман — Изюм