train

6204 Красный Лиман — Изюм Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Красный Лиман
05.09
Электровозная
05.11
1 мин 
05.12
2 м 
Новаторская
05.14
1 мин 
05.15
5 м 
Зелёный Клин
05.17
1 мин 
05.18
8 м 
Коллективный
05.21
1 мин 
05.22
12 м 
416 Км Остановочный Пункт
05.24
1 мин 
05.25
15 м 
Форпостная
05.31
1 мин 
05.32
22 м 
Новоселовка
05.34
1 мин 
05.35
25 м 
Яровая
05.39
1 мин 
05.40
30 м 
Ёлочный
05.43
1 мин 
05.44
34 м 
Святогорск
05.50
1 мин 
05.51
41 м 
Приятный
05.58
1 мин 
05.59
49 м 
Яремовка
06.01
1 мин 
06.02
52 м 
390 Км Остановочный Пункт
06.04
1 мин 
06.05
55 м 
Букино
06.09
1 мин 
06.10
1 ч 
Яхничев
06.14
1 мин 
06.15
1 ч  5 м 
Подгорки
06.19
1 мин 
06.20
1 ч  10 м 
Изюм
06.27
1 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 6204 Красный Лиман — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Красный Лиман — Изюм