train

6204 Красный Лиман — Изюм Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Красный Лиман
05.09
Электровозная
05.11
1 мин 
05.12
2 м 
Новаторская
05.14
1 мин 
05.15
5 м 
Зелёный Клин
05.17
1 мин 
05.18
8 м 
Коллективный
05.21
1 мин 
05.22
12 м 
416 Км Остановочный Пункт
05.24
1 мин 
05.25
15 м 
Форпостная
05.31
1 мин 
05.32
22 м 
Новоселовка
05.34
1 мин 
05.35
25 м 
Яровая
05.39
1 мин 
05.40
30 м 
Ёлочный
05.43
1 мин 
05.44
34 м 
Святогорск
05.50
1 мин 
05.51
41 м 
Приятный
05.58
1 мин 
05.59
49 м 
Яремовка
06.01
1 мин 
06.02
52 м 
390 Км Остановочный Пункт
06.04
1 мин 
06.05
55 м 
Букино
06.09
1 мин 
06.10
1 ч 
Яхничев
06.14
1 мин 
06.15
1 ч  5 м 
Подгорки
06.19
1 мин 
06.20
1 ч  10 м 
Изюм
06.27
1 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 6204 Красный Лиман — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Красный Лиман — Изюм