В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Красный Лиман — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Красный Лиман - Изюм отправляется со станции Красный Лиман в 05.09 и прибывает на станцию Изюм в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электровозная, Новаторская, Зелёный Клин, 416 Км Остановочный Пункт, Ёлочный, Святогорск, Приятный, Яремовка, 390 Км Остановочный Пункт, Букино, Яхничев, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.09
Электровозная 05.11 1 мин  05.12 2 м 
Новаторская 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Зелёный Клин 05.17 1 мин  05.18 8 м 
416 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 15 м 
Ёлочный 05.43 1 мин  05.44 34 м 
Святогорск 05.50 1 мин  05.51 41 м 
Приятный 05.58 1 мин  05.59 49 м 
Яремовка 06.01 1 мин  06.02 52 м 
390 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 55 м 
Букино 06.09 1 мин  06.10 1 ч 
Яхничев 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Подгорки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  10 м 
Изюм 06.27 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6204 Красный Лиман — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031