В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 19.07 и прибывает на станцию Лобня в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.07
Малая Вязема 19.09 1 мин  19.10 2 м 
Дачное 19.12 1 мин  19.13 5 м 
Жаворонки 19.16 1 мин  19.17 9 м 
Здравница 19.20 1 мин  19.21 13 м 
Перхушково 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Отрадное 19.27 1 мин  19.28 20 м 
Одинцово 19.30 1 мин  19.31 23 м 
Баковка 19.33 1 мин  19.34 26 м 
Трехгорка 19.36 1 мин  19.37 29 м 
Немчиновка 19.39 1 мин  19.40 32 м 
Сетунь 19.42 1 мин  19.43 35 м 
Рабочий Поселок 19.44 1 мин  19.45 37 м 
Кунцево 1 19.48 1 мин  19.49 41 м 
Фили 19.56 1 мин  19.57 49 м 
Тестовская 19.58 1 мин  19.59 51 м 
Беговая 20.03 1 мин  20.04 56 м 
Москва-Белорусская 20.08 4 мин  20.12 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 20.18 3 мин  20.21 1 ч  11 м 
Тимирязевская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  19 м 
Окружная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  23 м 
Дегунино 20.34 1 мин  20.35 1 ч  27 м 
Бескудниково 20.38 1 мин  20.39 1 ч  31 м 
Лианозово 20.41 1 мин  20.42 1 ч  34 м 
Марк 20.44 1 мин  20.45 1 ч  37 м 
Новодачная 20.48 1 мин  20.49 1 ч  41 м 
Долгопрудная 20.50 1 мин  20.51 1 ч  43 м 
Водники 20.53 1 мин  20.54 1 ч  46 м 
Хлебниково 20.55 1 мин  20.56 1 ч  48 м 
Шереметьевская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  51 м 
Лобня 21.03 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6204 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции