В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Брилевка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Брилевка - Херсон отправляется со станции Брилевка в 16.13 и прибывает на станцию Херсон в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семафор, Сад, Большие Копани, Раденское, Экспресс, Цюрупинск, Пойма, Днепровская, Антоновка, Киндийка, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брилевка 16.13
Семафор 16.18 2 мин  16.20 5 м 
Сад 16.28 2 мин  16.30 15 м 
Большие Копани 16.39 2 мин  16.41 26 м 
Раденское 16.50 2 мин  16.52 37 м 
Экспресс 17.00 2 мин  17.02 47 м 
Цюрупинск 17.13 2 мин  17.15 1 ч 
Пойма 17.22 2 мин  17.24 1 ч  9 м 
Днепровская 17.32 2 мин  17.34 1 ч  19 м 
Антоновка 17.41 2 мин  17.43 1 ч  28 м 
Киндийка 17.52 2 мин  17.54 1 ч  39 м 
Путейская 18.02 2 мин  18.04 1 ч  49 м 
Херсон 18.14 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6204 Брилевка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031