В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Брилевка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Брилевка - Херсон отправляется со станции Брилевка в 17.17 и прибывает на станцию Херсон в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семафор, Сад, Большие Копани, Раденское, Экспресс, Цюрупинск, Пойма, Днепровская, Антоновка, Киндийка, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брилевка 17.17
Семафор 17.22 2 мин  17.24 5 м 
Сад 17.32 2 мин  17.34 15 м 
Большие Копани 17.42 2 мин  17.44 25 м 
Раденское 17.55 2 мин  17.57 38 м 
Экспресс 18.05 2 мин  18.07 48 м 
Цюрупинск 18.18 2 мин  18.20 1 ч  1 м 
Пойма 18.25 2 мин  18.27 1 ч  8 м 
Днепровская 18.33 2 мин  18.35 1 ч  16 м 
Антоновка 18.43 2 мин  18.45 1 ч  26 м 
Киндийка 18.52 2 мин  18.54 1 ч  35 м 
Путейская 19.01 2 мин  19.03 1 ч  44 м 
Херсон 19.13 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6204 Брилевка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930