В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Брилевка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Брилевка - Херсон отправляется со станции Брилевка в 16.18 и прибывает на станцию Херсон в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семафор, Сад, Большие Копани, Раденское, Экспресс, Цюрупинск, Пойма, Днепровская, Антоновка, Киндийка, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брилевка 16.18
Семафор 16.23 2 мин  16.25 5 м 
Сад 16.33 2 мин  16.35 15 м 
Большие Копани 16.43 2 мин  16.45 25 м 
Раденское 16.54 2 мин  16.56 36 м 
Экспресс 17.03 2 мин  17.05 45 м 
Цюрупинск 17.13 2 мин  17.15 55 м 
Пойма 17.19 2 мин  17.21 1 ч  1 м 
Днепровская 17.27 2 мин  17.29 1 ч  9 м 
Антоновка 17.34 2 мин  17.36 1 ч  16 м 
Киндийка 17.43 2 мин  17.45 1 ч  25 м 
Путейская 17.51 2 мин  17.53 1 ч  33 м 
Херсон 18.03 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6204 Брилевка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728