В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Брилевка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Брилевка - Херсон отправляется со станции Брилевка в 16.18 и прибывает на станцию Херсон в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семафор, Сад, Большие Копани, Раденское, Экспресс, Цюрупинск, Пойма, Днепровская, Антоновка, Киндийка, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брилевка 16.18
Семафор 16.23 2 мин  16.25 5 м 
Сад 16.33 2 мин  16.35 15 м 
Большие Копани 16.43 2 мин  16.45 25 м 
Раденское 16.54 2 мин  16.56 36 м 
Экспресс 17.03 2 мин  17.05 45 м 
Цюрупинск 17.13 2 мин  17.15 55 м 
Пойма 17.19 2 мин  17.21 1 ч  1 м 
Днепровская 17.27 2 мин  17.29 1 ч  9 м 
Антоновка 17.34 2 мин  17.36 1 ч  16 м 
Киндийка 17.43 2 мин  17.45 1 ч  25 м 
Путейская 17.51 2 мин  17.53 1 ч  33 м 
Херсон 18.03 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6204 Брилевка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930