В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Царицыно — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Царицыно - Столбовая отправляется со станции Царицыно в 04.58 и прибывает на станцию Столбовая в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 04.58
Покровское 05.00 1 мин  05.01 2 м 
Красный Строитель 05.04 1 мин  05.05 6 м 
Битца 05.07 1 мин  05.08 9 м 
Бутово 05.11 1 мин  05.12 13 м 
Щербинка 05.14 1 мин  05.15 16 м 
Силикатная 05.20 1 мин  05.21 22 м 
Подольск 05.25 1 мин  05.26 27 м 
Кутузовская 05.28 1 мин  05.29 30 м 
Весенняя 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Гривно 05.35 1 мин  05.36 37 м 
Львовская 05.39 1 мин  05.40 41 м 
Колхозная 05.43 1 мин  05.44 45 м 
Столбовая 05.47 49 м 

В расписании поезда 6203 Царицыно — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции