В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Тернополь-Пасс. — Зборов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Тернополь-Пасс. - Зборов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 07.07 и прибывает на станцию Зборов в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая, Глубочек-Великий, Куровцы-тернопольские, Цебров, Озерная, Ярчевцы, Тустоголовы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 07.07
Белая 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Глубочек-Великий 07.20 1 мин  07.21 13 м 
Куровцы-тернопольские 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Цебров 07.32 1 мин  07.33 25 м 
Озерная 07.39 1 мин  07.40 32 м 
Ярчевцы 07.47 1 мин  07.48 40 м 
Тустоголовы 07.53 1 мин  07.54 46 м 
Зборов 07.58 51 м 

В расписании поезда 6203 Тернополь-Пасс. — Зборов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930