В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 06.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 06.08
Каменка 06.15 1 мин  06.16 7 м 
Буценовка 06.22 1 мин  06.23 14 м 
Кузьменково 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Еремеевка 06.34 1 мин  06.35 26 м 
Новоселовка 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Карпово 06.46 1 мин  06.47 38 м 
Ленпоселок 06.52 1 мин  06.53 44 м 
Выгода 06.59 1 мин  07.00 51 м 
Октябрьская 07.07 1 мин  07.08 59 м 
Дачная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  5 м 
Усатово 07.21 1 мин  07.22 1 ч  13 м 
Новодеповская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
Одесса-Застава 1 07.29 2 мин  07.31 1 ч  21 м 
Дальницкий 07.33 1 мин  07.34 1 ч  25 м 
Одесса-Поездная 07.39 1 мин  07.40 1 ч  31 м 
Одесса-Малая 07.43 2 мин  07.45 1 ч  35 м 
Одесса-Главная 07.50 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031