В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 06.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 06.08
Каменка 06.15 1 мин  06.16 7 м 
Буценовка 06.22 1 мин  06.23 14 м 
Кузьменково 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Еремеевка 06.34 1 мин  06.35 26 м 
Новоселовка 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Карпово 06.46 1 мин  06.47 38 м 
Ленпоселок 06.52 1 мин  06.53 44 м 
Выгода 06.59 1 мин  07.00 51 м 
Октябрьская 07.07 1 мин  07.08 59 м 
Дачная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  5 м 
Усатово 07.21 1 мин  07.22 1 ч  13 м 
Новодеповская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
Одесса-Застава 1 07.29 2 мин  07.31 1 ч  21 м 
Дальницкий 07.33 1 мин  07.34 1 ч  25 м 
Одесса-Поездная 07.39 1 мин  07.40 1 ч  31 м 
Одесса-Малая 07.43 2 мин  07.45 1 ч  35 м 
Одесса-Главная 07.50 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031