В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 06.02 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 06.02
Каменка 06.09 1 мин  06.10 7 м 
Буценовка 06.16 1 мин  06.17 14 м 
Кузьменково 06.20 1 мин  06.21 18 м 
Еремеевка 06.27 1 мин  06.28 25 м 
Новоселовка 06.33 1 мин  06.34 31 м 
Карпово 06.37 1 мин  06.38 35 м 
Ленпоселок 06.45 1 мин  06.46 43 м 
Выгода 06.52 1 мин  06.53 50 м 
Октябрьская 07.00 1 мин  07.01 58 м 
Дачная 07.06 1 мин  07.07 1 ч  4 м 
Усатово 07.13 1 мин  07.14 1 ч  11 м 
Новодеповская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Одесса-Застава 1 07.21 2 мин  07.23 1 ч  19 м 
Дальницкий 07.25 1 мин  07.26 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  29 м 
Одесса-Малая 07.35 2 мин  07.37 1 ч  33 м 
Одесса-Главная 07.41 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031