В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Раздельная-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Раздельная-1 в 06.11 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 06.11
Каменка 06.18 1 мин  06.19 7 м 
Буценовка 06.25 1 мин  06.26 14 м 
Кузьменково 06.29 1 мин  06.30 18 м 
Еремеевка 06.36 2 мин  06.38 25 м 
Новоселовка 06.43 1 мин  06.44 32 м 
Карпово 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Ленпоселок 06.55 1 мин  06.56 44 м 
Выгода 07.02 1 мин  07.03 51 м 
Октябрьская 07.10 1 мин  07.11 59 м 
Дачная 07.16 1 мин  07.17 1 ч  5 м 
Усатово 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Новодеповская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Одесса-Застава 1 07.31 1 мин  07.32 1 ч  20 м 
Дальницкий 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  29 м 
Одесса-Малая 07.44 2 мин  07.46 1 ч  33 м 
Одесса-Главная 07.50 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6203 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728