В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 06.25 и прибывает на станцию Румянцево в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Троицкая, Новоиерусалимская, Холщевики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 06.25
Дмитровская 06.31 1 мин  06.32 6 м 
Гражданская 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Красный Балтиец 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Ленинградская 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Покровско-Стрешнево 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Тушино 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Трикотажная 06.51 1 мин  06.52 26 м 
Павшино 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Красногорская 07.00 1 мин  07.01 35 м 
Опалиха 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Аникеевка 07.07 1 мин  07.08 42 м 
Нахабино 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Малиновка 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Дедовск 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Снегири 07.24 1 мин  07.25 59 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  4 м 
Манихино 1 07.33 1 мин  07.34 1 ч  8 м 
Троицкая 07.36 1 мин  07.37 1 ч  11 м 
Истра 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Новоиерусалимская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  18 м 
Чеховская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  20 м 
Холщевики 07.53 1 мин  07.54 1 ч  28 м 
Курсаковская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  36 м 
Румянцево 08.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6203 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031