В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.35 и прибывает на станцию Ступино в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.35
Москва-Товарная-Павелецкая 08.37 1 мин  08.38 2 м 
Зил 08.41 1 мин  08.42 6 м 
Нижние Котлы 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Коломенское 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Бирюлево-Товарная 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Булатниково 09.01 1 мин  09.02 26 м 
Расторгуево 09.04 1 мин  09.05 29 м 
Платформа Калинина 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Ленинская 09.13 1 мин  09.14 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Домодедово 09.19 1 мин  09.20 44 м 
Взлетная 09.24 1 мин  09.25 49 м 
Востряково 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Белые Столбы 09.31 1 мин  09.32 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
Барыбино 09.41 1 мин  09.42 1 ч  6 м 
Вельяминово 09.47 1 мин  09.48 1 ч  12 м 
Привалово 09.51 1 мин  09.52 1 ч  16 м 
Михнево 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Жилево 10.12 1 мин  10.13 1 ч  37 м 
Ситенка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  41 м 
Ступино 10.23 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6203 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728