В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 04.14 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.14
Шереметьевская 04.20 1 мин  04.21 6 м 
Хлебниково 04.23 1 мин  04.24 9 м 
Водники 04.25 1 мин  04.26 11 м 
Долгопрудная 04.28 1 мин  04.29 14 м 
Новодачная 04.30 1 мин  04.31 16 м 
Марк 04.39 1 мин  04.40 25 м 
Лианозово 04.41 1 мин  04.42 27 м 
Бескудниково 04.47 5 мин  04.52 33 м 
Дегунино 04.54 1 мин  04.55 40 м 
Окружная 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Тимирязевская 05.01 1 мин  05.02 47 м 
Москва-Савеловская 05.07 53 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031