В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 04.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.09
Водники 04.15 1 мин  04.16 6 м 
Долгопрудная 04.17 1 мин  04.18 8 м 
Новодачная 04.20 1 мин  04.21 11 м 
Лианозово 04.24 1 мин  04.25 15 м 
Бескудниково 04.27 1 мин  04.28 18 м 
Дегунино 04.30 1 мин  04.31 21 м 
Окружная 04.33 1 мин  04.34 24 м 
Тимирязевская 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Москва-Савеловская 04.44 2 мин  04.46 35 м 
Москва-Белорусская 04.51 1 мин  04.52 42 м 
Беговая 04.55 2 мин  04.57 46 м 
Тестовская 04.59 1 мин  05.00 50 м 
Фили 05.02 2 мин  05.04 53 м 
Кунцево 1 05.08 1 мин  05.09 59 м 
Рабочий Поселок 05.12 1 мин  05.13 1 ч  3 м 
Сетунь 05.14 1 мин  05.15 1 ч  5 м 
Немчиновка 05.17 1 мин  05.18 1 ч  8 м 
Баковка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  12 м 
Одинцово 05.25 1 мин  05.26 1 ч  16 м 
Отрадное 05.28 1 мин  05.29 1 ч  19 м 
Пионерская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  22 м 
Перхушково 05.33 1 мин  05.34 1 ч  24 м 
Здравница 05.37 1 мин  05.38 1 ч  28 м 
Жаворонки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  32 м 
Дачное 05.45 1 мин  05.46 1 ч  36 м 
Малая Вязема 05.48 1 мин  05.49 1 ч  39 м 
Голицыно 05.52 1 мин  05.53 1 ч  43 м 
Петелино 06.00 1 мин  06.01 1 ч  51 м 
Часцовская 06.03 1 мин  06.04 1 ч  54 м 
Кубинка 1 06.10 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031