В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 04.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.09
Водники 04.15 1 мин  04.16 6 м 
Долгопрудная 04.17 1 мин  04.18 8 м 
Новодачная 04.20 1 мин  04.21 11 м 
Лианозово 04.24 1 мин  04.25 15 м 
Бескудниково 04.27 1 мин  04.28 18 м 
Дегунино 04.30 1 мин  04.31 21 м 
Окружная 04.33 1 мин  04.34 24 м 
Тимирязевская 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Москва-Савеловская 04.44 2 мин  04.46 35 м 
Москва-Белорусская 04.51 7 мин  04.58 42 м 
Беговая 05.01 2 мин  05.03 52 м 
Тестовская 05.05 1 мин  05.06 56 м 
Фили 05.08 2 мин  05.10 59 м 
Кунцево 1 05.14 1 мин  05.15 1 ч  5 м 
Рабочий Поселок 05.18 1 мин  05.19 1 ч  9 м 
Сетунь 05.20 1 мин  05.21 1 ч  11 м 
Немчиновка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  14 м 
Баковка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  18 м 
Одинцово 05.31 1 мин  05.32 1 ч  22 м 
Отрадное 05.34 1 мин  05.35 1 ч  25 м 
Пионерская 05.37 1 мин  05.38 1 ч  28 м 
Перхушково 05.39 1 мин  05.40 1 ч  30 м 
Здравница 05.43 1 мин  05.44 1 ч  34 м 
Жаворонки 05.47 1 мин  05.48 1 ч  38 м 
Дачное 05.51 1 мин  05.52 1 ч  42 м 
Малая Вязема 05.54 1 мин  05.55 1 ч  45 м 
Голицыно 05.58 1 мин  05.59 1 ч  49 м 
Петелино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  57 м 
Часцовская 06.09 1 мин  06.10 2 ч 
Кубинка 1 06.16 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930