В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 03.48 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 03.48
Водники 03.54 1 мин  03.55 6 м 
Долгопрудная 03.56 1 мин  03.57 8 м 
Новодачная 03.59 1 мин  04.00 11 м 
Лианозово 04.03 1 мин  04.04 15 м 
Бескудниково 04.07 1 мин  04.08 19 м 
Дегунино 04.10 1 мин  04.11 22 м 
Окружная 04.13 1 мин  04.14 25 м 
Тимирязевская 04.17 1 мин  04.18 29 м 
Москва-Савеловская 04.30 1 мин  04.31 42 м 
Москва-Белорусская 04.37 20 мин  04.57 49 м 
Беговая 05.00 2 мин  05.02 1 ч  12 м 
Тестовская 05.04 1 мин  05.05 1 ч  16 м 
Фили 05.07 2 мин  05.09 1 ч  19 м 
Кунцево 1 05.13 1 мин  05.14 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 05.17 1 мин  05.18 1 ч  29 м 
Сетунь 05.19 1 мин  05.20 1 ч  31 м 
Немчиновка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  34 м 
Баковка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  38 м 
Одинцово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  42 м 
Отрадное 05.33 1 мин  05.34 1 ч  45 м 
Пионерская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  48 м 
Перхушково 05.38 1 мин  05.39 1 ч  50 м 
Здравница 05.42 1 мин  05.43 1 ч  54 м 
Жаворонки 05.46 1 мин  05.47 1 ч  58 м 
Дачное 05.50 1 мин  05.51 2 ч  2 м 
Малая Вязема 05.53 1 мин  05.54 2 ч  5 м 
Голицыно 05.57 1 мин  05.58 2 ч  9 м 
Петелино 06.05 2 мин  06.07 2 ч  17 м 
Часцовская 06.09 1 мин  06.10 2 ч  21 м 
Кубинка 1 06.15 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031