В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 04.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.09
Водники 04.15 1 мин  04.16 6 м 
Долгопрудная 04.17 1 мин  04.18 8 м 
Новодачная 04.20 1 мин  04.21 11 м 
Лианозово 04.24 1 мин  04.25 15 м 
Бескудниково 04.27 1 мин  04.28 18 м 
Дегунино 04.30 1 мин  04.31 21 м 
Окружная 04.33 1 мин  04.34 24 м 
Тимирязевская 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Москва-Савеловская 04.44 1 мин  04.45 35 м 
Москва-Белорусская 04.50 1 мин  04.51 41 м 
Беговая 04.54 1 мин  04.55 45 м 
Тестовская 04.58 1 мин  04.59 49 м 
Фили 05.01 1 мин  05.02 52 м 
Кунцево 1 05.06 1 мин  05.07 57 м 
Рабочий Поселок 05.10 1 мин  05.11 1 ч  1 м 
Сетунь 05.12 1 мин  05.13 1 ч  3 м 
Немчиновка 05.15 1 мин  05.16 1 ч  6 м 
Баковка 05.20 1 мин  05.21 1 ч  11 м 
Одинцово 05.24 1 мин  05.25 1 ч  15 м 
Отрадное 05.27 1 мин  05.28 1 ч  18 м 
Перхушково 05.31 1 мин  05.32 1 ч  22 м 
Жаворонки 05.37 1 мин  05.38 1 ч  28 м 
Голицыно 05.44 1 мин  05.45 1 ч  35 м 
Сушкинская 05.50 1 мин  05.51 1 ч  41 м 
Петелино 05.54 1 мин  05.55 1 ч  45 м 
Часцовская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  48 м 
Портновская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  51 м 
Кубинка 1 06.06 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031