В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 02.15 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Отрадное, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 02.15
Водники 02.21 1 мин  02.22 6 м 
Долгопрудная 02.23 1 мин  02.24 8 м 
Новодачная 02.26 1 мин  02.27 11 м 
Марк 02.29 1 мин  02.30 14 м 
Лианозово 02.32 1 мин  02.33 17 м 
Бескудниково 02.35 1 мин  02.36 20 м 
Дегунино 02.38 1 мин  02.39 23 м 
Окружная 02.41 1 мин  02.42 26 м 
Тимирязевская 02.45 1 мин  02.46 30 м 
Москва-Савеловская 02.52 1 мин  02.53 37 м 
Москва-Белорусская 02.58 1 мин  02.59 43 м 
Беговая 03.02 1 мин  03.03 47 м 
Тестовская 03.06 1 мин  03.07 51 м 
Фили 03.09 1 мин  03.10 54 м 
Кунцево 1 03.14 1 мин  03.15 59 м 
Рабочий Поселок 03.18 1 мин  03.19 1 ч  3 м 
Сетунь 03.20 1 мин  03.21 1 ч  5 м 
Немчиновка 03.23 1 мин  03.24 1 ч  8 м 
Баковка 03.28 1 мин  03.29 1 ч  13 м 
Одинцово 03.32 1 мин  03.33 1 ч  17 м 
Отрадное 03.35 1 мин  03.36 1 ч  20 м 
Перхушково 03.39 1 мин  03.40 1 ч  24 м 
Жаворонки 03.45 1 мин  03.46 1 ч  30 м 
Голицыно 03.58 1 мин  03.59 1 ч  43 м 
Сушкинская 04.04 1 мин  04.05 1 ч  49 м 
Петелино 04.08 1 мин  04.09 1 ч  53 м 
Часцовская 04.11 1 мин  04.12 1 ч  56 м 
Портновская 04.14 1 мин  04.15 1 ч  59 м 
Кубинка 1 04.20 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031