В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 02.54 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 05.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 02.54
Водники 03.00 1 мин  03.01 6 м 
Долгопрудная 03.02 1 мин  03.03 8 м 
Новодачная 03.05 1 мин  03.06 11 м 
Лианозово 03.09 1 мин  03.10 15 м 
Бескудниково 03.13 1 мин  03.14 19 м 
Дегунино 03.16 1 мин  03.17 22 м 
Окружная 03.19 1 мин  03.20 25 м 
Тимирязевская 03.23 1 мин  03.24 29 м 
Москва-Савеловская 03.36 1 мин  03.37 42 м 
Москва-Белорусская 03.43 16 мин  03.59 49 м 
Беговая 04.02 2 мин  04.04 1 ч  8 м 
Тестовская 04.06 1 мин  04.07 1 ч  12 м 
Фили 04.09 2 мин  04.11 1 ч  15 м 
Кунцево 1 04.15 1 мин  04.16 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 04.19 1 мин  04.20 1 ч  25 м 
Сетунь 04.21 1 мин  04.22 1 ч  27 м 
Немчиновка 04.24 1 мин  04.25 1 ч  30 м 
Баковка 04.28 1 мин  04.29 1 ч  34 м 
Одинцово 04.39 1 мин  04.40 1 ч  45 м 
Отрадное 04.42 1 мин  04.43 1 ч  48 м 
Пионерская 04.45 1 мин  04.46 1 ч  51 м 
Перхушково 04.47 1 мин  04.48 1 ч  53 м 
Здравница 04.51 1 мин  04.52 1 ч  57 м 
Жаворонки 04.55 1 мин  04.56 2 ч  1 м 
Дачное 04.59 1 мин  05.00 2 ч  5 м 
Малая Вязема 05.02 1 мин  05.03 2 ч  8 м 
Голицыно 05.06 1 мин  05.07 2 ч  12 м 
Петелино 05.14 1 мин  05.15 2 ч  20 м 
Часцовская 05.17 1 мин  05.18 2 ч  23 м 
Кубинка 1 05.24 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6203 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728