В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 19.31 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, Сляднево, Суходрев, Ерденево, Шемякино, Балабаново, Башкино, Нара, Селятино, Переделкино, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 19.31
Азарово 19.38 1 мин  19.39 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 13 м 
Муратовка 19.50 1 мин  19.51 19 м 
Тихонова Пустынь 19.55 1 мин  19.56 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 27 м 
Сляднево 20.05 1 мин  20.06 34 м 
Родинка 20.10 1 мин  20.11 39 м 
Суходрев 20.15 1 мин  20.16 44 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 50 м 
Ерденево 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Малоярославец 20.40 1 мин  20.41 1 ч  9 м 
Шемякино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  18 м 
Обнинское 20.57 1 мин  20.58 1 ч  26 м 
Балабаново 21.07 1 мин  21.08 1 ч  36 м 
Ворсино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  42 м 
Башкино 21.20 1 мин  21.21 1 ч  49 м 
Латышская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  53 м 
Нара 21.30 1 мин  21.31 1 ч  59 м 
Бекасово 1 21.37 1 мин  21.38 2 ч  6 м 
Селятино 21.46 1 мин  21.47 2 ч  15 м 
Апрелевка 21.53 1 мин  21.54 2 ч  22 м 
Переделкино 22.11 1 мин  22.12 2 ч  40 м 
Солнечная 22.15 1 мин  22.16 2 ч  44 м 
Очаково 1 22.21 1 мин  22.22 2 ч  50 м 
Москва-Киевская 22.33 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6203/6204 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930