В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Калуга 1 — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Калуга 1 - Апрелевка отправляется со станции Калуга 1 в 19.36 и прибывает на станцию Апрелевка в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, Сляднево, Суходрев, Ерденево, Шемякино, Балабаново, Башкино, Нара, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 19.36
Азарово 19.43 1 мин  19.44 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 14 м 
Муратовка 19.55 1 мин  19.56 19 м 
Тихонова Пустынь 20.00 1 мин  20.01 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 27 м 
Сляднево 20.10 1 мин  20.11 34 м 
Родинка 20.16 1 мин  20.17 40 м 
Суходрев 20.22 1 мин  20.23 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 52 м 
Ерденево 20.35 1 мин  20.36 59 м 
Малоярославец 20.47 1 мин  20.48 1 ч  11 м 
Шемякино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  20 м 
Обнинское 21.04 1 мин  21.05 1 ч  28 м 
Балабаново 21.13 1 мин  21.14 1 ч  37 м 
Ворсино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  43 м 
Башкино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  50 м 
Латышская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  55 м 
Нара 21.36 1 мин  21.37 2 ч 
Зосимова Пустынь 21.43 1 мин  21.44 2 ч  7 м 
Бекасово 1 21.46 1 мин  21.47 2 ч  10 м 
Селятино 21.56 1 мин  21.57 2 ч  20 м 
Апрелевка 22.04 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6203/6204 Калуга 1 — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930