В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 17.04 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Сушкинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 17.04
Трудовая 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Катуар 17.13 1 мин  17.14 9 м 
Некрасовская 17.16 1 мин  17.17 12 м 
Луговая 17.20 1 мин  17.21 16 м 
Депо 17.23 1 мин  17.24 19 м 
Лобня 17.27 1 мин  17.28 23 м 
Шереметьевская 17.33 1 мин  17.34 29 м 
Хлебниково 17.35 1 мин  17.36 31 м 
Водники 17.38 1 мин  17.39 34 м 
Долгопрудная 17.40 1 мин  17.41 36 м 
Новодачная 17.43 1 мин  17.44 39 м 
Марк 17.47 1 мин  17.48 43 м 
Лианозово 17.49 1 мин  17.50 45 м 
Бескудниково 17.53 1 мин  17.54 49 м 
Дегунино 17.55 1 мин  17.56 51 м 
Окружная 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Тимирязевская 18.03 1 мин  18.04 59 м 
Москва-Савеловская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 18.15 3 мин  18.18 1 ч  11 м 
Беговая 18.22 1 мин  18.23 1 ч  18 м 
Тестовская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  22 м 
Фили 18.29 1 мин  18.30 1 ч  25 м 
Кунцево 1 18.37 1 мин  18.38 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 18.40 1 мин  18.41 1 ч  36 м 
Сетунь 18.43 1 мин  18.44 1 ч  39 м 
Немчиновка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  41 м 
Трехгорка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  45 м 
Баковка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  47 м 
Одинцово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  51 м 
Отрадное 18.58 1 мин  18.59 1 ч  54 м 
Пионерская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  57 м 
Перхушково 19.04 1 мин  19.05 2 ч 
Жаворонки 19.09 1 мин  19.10 2 ч  5 м 
Дачное 19.13 1 мин  19.14 2 ч  9 м 
Голицыно 19.18 1 мин  19.19 2 ч  14 м 
Сушкинская 19.24 1 мин  19.25 2 ч  20 м 
Петелино 19.28 1 мин  19.29 2 ч  24 м 
Портновская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  29 м 
Кубинка 1 19.38 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6203 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции