В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Херсон — Брилевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Херсон - Брилевка отправляется со станции Херсон в 14.42 и прибывает на станцию Брилевка в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Киндийка, Антоновка, Днепровская, Пойма, Цюрупинск, Экспресс, Раденское, Большие Копани, Сад, Семафор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.42
Путейская 14.51 2 мин  14.53 9 м 
Киндийка 15.00 2 мин  15.02 18 м 
Антоновка 15.09 2 мин  15.11 27 м 
Днепровская 15.18 2 мин  15.20 36 м 
Пойма 15.27 2 мин  15.29 45 м 
Цюрупинск 15.34 2 мин  15.36 52 м 
Экспресс 15.46 2 мин  15.48 1 ч  4 м 
Раденское 15.56 2 мин  15.58 1 ч  14 м 
Большие Копани 16.09 2 мин  16.11 1 ч  27 м 
Сад 16.22 2 мин  16.24 1 ч  40 м 
Семафор 16.35 2 мин  16.37 1 ч  53 м 
Брилевка 16.42 2 ч 

В расписании поезда 6203 Херсон — Брилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930