В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Херсон — Брилевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Херсон - Брилевка отправляется со станции Херсон в 14.08 и прибывает на станцию Брилевка в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Киндийка, Антоновка, Днепровская, Пойма, Цюрупинск, Экспресс, Раденское, Большие Копани, Сад, Семафор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.08
Путейская 14.18 2 мин  14.20 10 м 
Киндийка 14.26 2 мин  14.28 18 м 
Антоновка 14.35 2 мин  14.37 27 м 
Днепровская 14.42 2 мин  14.44 34 м 
Пойма 14.50 2 мин  14.52 42 м 
Цюрупинск 14.56 2 мин  14.58 48 м 
Экспресс 15.07 2 мин  15.09 59 м 
Раденское 15.14 2 мин  15.16 1 ч  6 м 
Большие Копани 15.27 2 мин  15.29 1 ч  19 м 
Сад 15.37 2 мин  15.39 1 ч  29 м 
Семафор 15.47 2 мин  15.49 1 ч  39 м 
Брилевка 15.53 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6203 Херсон — Брилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930