В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Херсон — Брилевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Херсон - Брилевка отправляется со станции Херсон в 14.08 и прибывает на станцию Брилевка в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Киндийка, Антоновка, Днепровская, Пойма, Цюрупинск, Экспресс, Раденское, Большие Копани, Сад, Семафор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 14.08
Путейская 14.18 2 мин  14.20 10 м 
Киндийка 14.26 2 мин  14.28 18 м 
Антоновка 14.35 2 мин  14.37 27 м 
Днепровская 14.42 2 мин  14.44 34 м 
Пойма 14.50 2 мин  14.52 42 м 
Цюрупинск 14.56 2 мин  14.58 48 м 
Экспресс 15.07 2 мин  15.09 59 м 
Раденское 15.14 2 мин  15.16 1 ч  6 м 
Большие Копани 15.27 2 мин  15.29 1 ч  19 м 
Сад 15.37 2 мин  15.39 1 ч  29 м 
Семафор 15.47 2 мин  15.49 1 ч  39 м 
Брилевка 15.53 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6203 Херсон — Брилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930