В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Тернополь-Пасс. - Волочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 03.57 и прибывает на станцию Волочиск в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка, Подволочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 03.57
Гаи Великие 04.06 1 мин  04.07 9 м 
Дычков 04.10 1 мин  04.11 13 м 
Борки-Великие 04.17 1 мин  04.18 20 м 
Дачи 04.21 1 мин  04.22 24 м 
Романовка 04.25 1 мин  04.26 28 м 
Ангеловка 04.28 1 мин  04.29 31 м 
Стриевка 04.35 1 мин  04.36 38 м 
Максимовка-Тернопольская 04.42 1 мин  04.43 45 м 
Гуляйполе 04.46 2 мин  04.48 49 м 
1304 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 55 м 
Богдановка-каменка 04.57 1 мин  04.58 1 ч 
Росоховатец 05.01 1 мин  05.02 1 ч  4 м 
Супрановка 05.05 1 мин  05.06 1 ч  8 м 
Подволочиск 05.12 1 мин  05.13 1 ч  15 м 
Волочиск 05.23 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031