В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Тернополь-Пасс. - Волочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 03.57 и прибывает на станцию Волочиск в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка, Подволочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 03.57
Гаи Великие 04.06 1 мин  04.07 9 м 
Дычков 04.10 1 мин  04.11 13 м 
Борки-Великие 04.17 1 мин  04.18 20 м 
Дачи 04.21 1 мин  04.22 24 м 
Романовка 04.25 1 мин  04.26 28 м 
Ангеловка 04.28 1 мин  04.29 31 м 
Стриевка 04.35 1 мин  04.36 38 м 
Максимовка-Тернопольская 04.42 1 мин  04.43 45 м 
Гуляйполе 04.46 2 мин  04.48 49 м 
1304 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 55 м 
Богдановка-каменка 04.57 1 мин  04.58 1 ч 
Росоховатец 05.01 1 мин  05.02 1 ч  4 м 
Супрановка 05.05 1 мин  05.06 1 ч  8 м 
Подволочиск 05.12 1 мин  05.13 1 ч  15 м 
Волочиск 05.23 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930