В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Тернополь-Пасс. - Волочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 03.57 и прибывает на станцию Волочиск в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка, Подволочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 03.57
Гаи Великие 04.06 1 мин  04.07 9 м 
Дычков 04.10 1 мин  04.11 13 м 
Борки-Великие 04.17 1 мин  04.18 20 м 
Дачи 04.21 1 мин  04.22 24 м 
Романовка 04.25 1 мин  04.26 28 м 
Ангеловка 04.28 1 мин  04.29 31 м 
Стриевка 04.35 1 мин  04.36 38 м 
Максимовка-Тернопольская 04.42 1 мин  04.43 45 м 
Гуляйполе 04.46 2 мин  04.48 49 м 
1304 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 55 м 
Богдановка-каменка 04.57 1 мин  04.58 1 ч 
Росоховатец 05.01 1 мин  05.02 1 ч  4 м 
Супрановка 05.05 1 мин  05.06 1 ч  8 м 
Подволочиск 05.12 1 мин  05.13 1 ч  15 м 
Волочиск 05.23 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6202 Тернополь-Пасс. — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930