В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 07.32 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.32
Курсаковская 07.35 1 мин  07.36 3 м 
Ядрошино 07.38 1 мин  07.39 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 9 м 
Холщевики 07.46 1 мин  07.47 14 м 
Чеховская 07.53 1 мин  07.54 21 м 
Новоиерусалимская 07.57 1 мин  07.58 25 м 
Истра 08.00 1 мин  08.01 28 м 
Троицкая 08.04 1 мин  08.05 32 м 
Манихино 1 08.08 1 мин  08.09 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 40 м 
Снегири 08.18 1 мин  08.19 46 м 
Миитовская 08.22 1 мин  08.23 50 м 
Дедовск 08.25 1 мин  08.26 53 м 
Малиновка 08.28 1 мин  08.29 56 м 
Нахабино 08.32 3 мин  08.35 1 ч 
Аникеевка 08.37 1 мин  08.38 1 ч  5 м 
Опалиха 08.40 1 мин  08.41 1 ч  8 м 
Красногорская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  13 м 
Павшино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  17 м 
Трикотажная 08.54 1 мин  08.55 1 ч  22 м 
Тушино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 09.03 1 мин  09.04 1 ч  31 м 
Ленинградская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  36 м 
Гражданская 09.12 2 мин  09.14 1 ч  40 м 
Дмитровская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  43 м 
Москва-Рижская 09.24 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6202 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728