В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Рени — Етулия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Рени - Етулия отправляется со станции Рени в 04.40 и прибывает на станцию Етулия в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рени-Порт, Рени-Наливная, Кирган, Восток, Лиман-Дунайский, Фрикацей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рени 04.40
Рени-Порт 04.45 1 мин  04.46 5 м 
Рени-Наливная 04.51 2 мин  04.53 11 м 
Кирган 04.58 1 мин  04.59 18 м 
Восток 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Лиман-Дунайский 05.11 2 мин  05.13 31 м 
Фрикацей 05.22 15 мин  05.37 42 м 
Етулия 05.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6202 Рени — Етулия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031