В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Рени — Етулия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Рени - Етулия отправляется со станции Рени в 04.40 и прибывает на станцию Етулия в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рени-Порт, Рени-Наливная, Кирган, Восток, Лиман-Дунайский, Фрикацей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рени 04.40
Рени-Порт 04.45 1 мин  04.46 5 м 
Рени-Наливная 04.51 2 мин  04.53 11 м 
Кирган 04.58 1 мин  04.59 18 м 
Восток 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Лиман-Дунайский 05.11 2 мин  05.13 31 м 
Фрикацей 05.22 15 мин  05.37 42 м 
Етулия 05.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6202 Рени — Етулия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930