В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Пермь 2 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Пермь 2 - Чусовская отправляется со станции Пермь 2 в 07.50 и прибывает на станцию Чусовская в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Юбилейная, Молодежная, Банная Гора, Адищево, Ляды, Куликовка, Валежная, Селянка, 120 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 07.50
Дзержинская 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Пермь 1 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Славяново 08.04 1 мин  08.05 14 м 
Мотовилиха 08.07 1 мин  08.08 17 м 
Язовая 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Юбилейная 08.13 1 мин  08.14 23 м 
Балмошная 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Кислотный 08.19 1 мин  08.20 29 м 
Молодежная 08.22 1 мин  08.23 32 м 
Камгэс 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Левшино 08.29 1 мин  08.30 39 м 
Банная Гора 08.33 1 мин  08.34 43 м 
Голованово 08.39 1 мин  08.40 49 м 
25 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 54 м 
Адищево 08.49 1 мин  08.50 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  4 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  15 м 
Ляды 09.08 1 мин  09.09 1 ч  18 м 
48 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  31 м 
Сылва 09.27 1 мин  09.28 1 ч  37 м 
Куликовка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  41 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  44 м 
Алебастрово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  48 м 
Валежная 09.50 1 мин  09.51 2 ч 
Комарихинская 10.04 1 мин  10.05 2 ч  14 м 
Кутамыш 10.15 1 мин  10.16 2 ч  25 м 
Селянка 10.26 1 мин  10.27 2 ч  36 м 
Вереинский 10.41 1 мин  10.42 2 ч  51 м 
Калино 10.51 1 мин  10.52 3 ч  1 м 
120 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 3 ч  10 м 
Лямино 11.08 1 мин  11.09 3 ч  18 м 
Шибаново 11.15 1 мин  11.16 3 ч  25 м 
129 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 3 ч  29 м 
130 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 3 ч  33 м 
Чусовская 11.28 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6202 Пермь 2 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930