В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Останкино — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Останкино - Крюково отправляется со станции Останкино в 16.58 и прибывает на станцию Крюково в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останкино 16.58
Петровско-Разумовское 17.00 1 мин  17.01 2 м 
Нати 17.02 1 мин  17.03 4 м 
Ховрино 17.06 1 мин  17.07 8 м 
Левобережная 17.10 1 мин  17.11 12 м 
Химки 17.12 1 мин  17.13 14 м 
Новоподрезково 17.19 1 мин  17.20 21 м 
Подрезково 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Сходня 17.24 1 мин  17.25 26 м 
Фирсановская 17.28 1 мин  17.29 30 м 
Крюково 17.36 38 м 

В расписании поезда 6202 Останкино — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции