В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 04.22 и прибывает на станцию Лобня в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 04.22
Баковка 04.25 1 мин  04.26 3 м 
Трехгорка 04.28 1 мин  04.29 6 м 
Немчиновка 04.32 1 мин  04.33 10 м 
Сетунь 04.34 1 мин  04.35 12 м 
Рабочий Поселок 04.37 1 мин  04.38 15 м 
Кунцево 1 04.47 1 мин  04.48 25 м 
Фили 04.52 1 мин  04.53 30 м 
Тестовская 04.55 1 мин  04.56 33 м 
Беговая 04.58 2 мин  05.00 36 м 
Москва-Белорусская 05.04 2 мин  05.06 42 м 
Москва-Савеловская 05.11 1 мин  05.12 49 м 
Тимирязевская 05.17 1 мин  05.18 55 м 
Окружная 05.21 1 мин  05.22 59 м 
Дегунино 05.23 1 мин  05.24 1 ч  1 м 
Бескудниково 05.27 1 мин  05.28 1 ч  5 м 
Лианозово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  8 м 
Марк 05.33 1 мин  05.34 1 ч  11 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  14 м 
Долгопрудная 05.38 1 мин  05.39 1 ч  16 м 
Водники 05.41 1 мин  05.42 1 ч  19 м 
Хлебниково 05.44 1 мин  05.45 1 ч  22 м 
Шереметьевская 05.46 1 мин  05.47 1 ч  24 м 
Лобня 05.52 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6202 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031