В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 04.01 и прибывает на станцию Лобня в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 04.01
Баковка 04.04 1 мин  04.05 3 м 
Трехгорка 04.07 1 мин  04.08 6 м 
Немчиновка 04.11 1 мин  04.12 10 м 
Сетунь 04.13 1 мин  04.14 12 м 
Рабочий Поселок 04.16 1 мин  04.17 15 м 
Кунцево 1 04.20 14 мин  04.34 19 м 
Фили 04.39 3 мин  04.42 38 м 
Тестовская 04.44 1 мин  04.45 43 м 
Беговая 04.47 1 мин  04.48 46 м 
Москва-Белорусская 04.52 14 мин  05.06 51 м 
Москва-Савеловская 05.11 1 мин  05.12 1 ч  10 м 
Тимирязевская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  16 м 
Окружная 05.21 1 мин  05.22 1 ч  20 м 
Дегунино 05.23 1 мин  05.24 1 ч  22 м 
Бескудниково 05.27 1 мин  05.28 1 ч  26 м 
Лианозово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  29 м 
Марк 05.33 1 мин  05.34 1 ч  32 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  35 м 
Долгопрудная 05.38 1 мин  05.39 1 ч  37 м 
Водники 05.41 1 мин  05.42 1 ч  40 м 
Хлебниково 05.44 1 мин  05.45 1 ч  43 м 
Шереметьевская 05.46 1 мин  05.47 1 ч  45 м 
Лобня 05.52 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6202 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031