В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 04.28 и прибывает на станцию Лобня в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 04.28
Баковка 04.31 1 мин  04.32 3 м 
Трехгорка 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Немчиновка 04.38 1 мин  04.39 10 м 
Сетунь 04.41 1 мин  04.42 13 м 
Рабочий Поселок 04.43 1 мин  04.44 15 м 
Кунцево 1 04.48 1 мин  04.49 20 м 
Фили 04.53 1 мин  04.54 25 м 
Беговая 04.58 2 мин  05.00 30 м 
Москва-Белорусская 05.04 2 мин  05.06 36 м 
Москва-Савеловская 05.11 1 мин  05.12 43 м 
Тимирязевская 05.17 1 мин  05.18 49 м 
Окружная 05.21 1 мин  05.22 53 м 
Дегунино 05.23 1 мин  05.24 55 м 
Бескудниково 05.27 1 мин  05.28 59 м 
Лианозово 05.30 1 мин  05.31 1 ч  2 м 
Марк 05.33 1 мин  05.34 1 ч  5 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  8 м 
Долгопрудная 05.38 1 мин  05.39 1 ч  10 м 
Водники 05.41 1 мин  05.42 1 ч  13 м 
Хлебниково 05.44 1 мин  05.45 1 ч  16 м 
Шереметьевская 05.46 1 мин  05.47 1 ч  18 м 
Лобня 05.52 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6202 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930