В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 18.51 и прибывает на станцию Лобня в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.51
Малая Вязема 18.54 1 мин  18.55 3 м 
Дачное 18.57 1 мин  18.58 6 м 
Жаворонки 19.01 1 мин  19.02 10 м 
Перхушково 19.06 1 мин  19.07 15 м 
Пионерская 19.09 1 мин  19.10 18 м 
Отрадное 19.12 1 мин  19.13 21 м 
Одинцово 19.15 1 мин  19.16 24 м 
Баковка 19.18 1 мин  19.19 27 м 
Трехгорка 19.21 1 мин  19.22 30 м 
Немчиновка 19.24 1 мин  19.25 33 м 
Сетунь 19.27 1 мин  19.28 36 м 
Рабочий Поселок 19.29 1 мин  19.30 38 м 
Кунцево 1 19.33 1 мин  19.34 42 м 
Фили 19.41 1 мин  19.42 50 м 
Тестовская 19.43 1 мин  19.44 52 м 
Беговая 19.48 1 мин  19.49 57 м 
Москва-Белорусская 19.53 2 мин  19.55 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  9 м 
Тимирязевская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  15 м 
Окружная 20.10 1 мин  20.11 1 ч  19 м 
Дегунино 20.14 1 мин  20.15 1 ч  23 м 
Бескудниково 20.18 1 мин  20.19 1 ч  27 м 
Лианозово 20.21 1 мин  20.22 1 ч  30 м 
Марк 20.24 1 мин  20.25 1 ч  33 м 
Новодачная 20.28 1 мин  20.29 1 ч  37 м 
Долгопрудная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  39 м 
Водники 20.33 1 мин  20.34 1 ч  42 м 
Хлебниково 20.35 1 мин  20.36 1 ч  44 м 
Шереметьевская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  47 м 
Лобня 20.43 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6202 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции