В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Енакиево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Енакиево в 07.40 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградники, Щебенка, 1092 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Монахово, 1100 Км Остановочный Пункт, Каменоломни, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Енакиево 07.40
Виноградники 07.44 1 мин  07.45 4 м 
Щебенка 07.50 1 мин  07.51 10 м 
1092 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 15 м 
1094 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 19 м 
Монахово 08.03 1 мин  08.04 23 м 
1100 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Каменоломни 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Криничная 08.21 1 мин  08.22 41 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 46 м 
Макеевка-Пасс. 08.32 1 мин  08.33 52 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Ясиноватая-Западная 08.48 1 мин  08.49 1 ч  8 м 
Ясиноватая-Горка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Ясиноватая-Пасс. 08.55 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930