В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Енакиево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Енакиево в 07.40 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградники, Щебенка, 1092 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Монахово, 1100 Км Остановочный Пункт, Каменоломни, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Енакиево 07.40
Виноградники 07.44 1 мин  07.45 4 м 
Щебенка 07.50 1 мин  07.51 10 м 
1092 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 15 м 
1094 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 19 м 
Монахово 08.03 1 мин  08.04 23 м 
1100 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Каменоломни 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Криничная 08.21 1 мин  08.22 41 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 46 м 
Макеевка-Пасс. 08.32 1 мин  08.33 52 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Ясиноватая-Западная 08.48 1 мин  08.49 1 ч  8 м 
Ясиноватая-Горка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Ясиноватая-Пасс. 08.55 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728