В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 07.11 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Булавин, Углегорск, Волынцево, Виноградники, 1092 Км Остановочный Пункт, Монахово, Каменоломни, 1110 Км Остановочный Пункт, 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 07.11
Абрикосовый 07.17 1 мин  07.18 6 м 
Булавин 07.23 1 мин  07.24 12 м 
1067 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 18 м 
Углегорск 07.37 1 мин  07.38 26 м 
1073 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 35 м 
Волынцево 07.54 1 мин  07.55 43 м 
Енакиево 08.01 1 мин  08.02 50 м 
Виноградники 08.06 1 мин  08.07 55 м 
Щебенка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  1 м 
1092 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  8 м 
1094 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  10 м 
Монахово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  14 м 
1100 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  19 м 
Каменоломни 08.35 1 мин  08.36 1 ч  24 м 
Криничная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  32 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  37 м 
Макеевка-Пасс. 08.54 2 мин  08.56 1 ч  43 м 
1118 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  51 м 
Ясиноватая-Западная 09.11 1 мин  09.12 2 ч 
Ясиноватая-Горка 09.14 1 мин  09.15 2 ч  3 м 
Ясиноватая-Пасс. 09.18 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6202 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930