В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Брилевка — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Брилевка - Херсон отправляется со станции Брилевка в 11.46 и прибывает на станцию Херсон в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семафор, Сад, Большие Копани, Раденское, Экспресс, Цюрупинск, Пойма, Днепровская, Антоновка, Киндийка, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брилевка 11.46
Семафор 11.51 2 мин  11.53 5 м 
Сад 12.01 2 мин  12.03 15 м 
Большие Копани 12.13 2 мин  12.15 27 м 
Раденское 12.25 5 мин  12.30 39 м 
Экспресс 12.37 2 мин  12.39 51 м 
Цюрупинск 12.48 5 мин  12.53 1 ч  2 м 
Пойма 12.57 2 мин  12.59 1 ч  11 м 
Днепровская 13.05 2 мин  13.07 1 ч  19 м 
Антоновка 13.13 5 мин  13.18 1 ч  27 м 
Киндийка 13.25 2 мин  13.27 1 ч  39 м 
Путейская 13.33 2 мин  13.35 1 ч  47 м 
Херсон 13.43 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6202 Брилевка — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728