В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Енакиево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 03.41 и прибывает на станцию Енакиево в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Воля, Нижнекрынка, Воля, Щебенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 03.41
Ясиноватая-Горка 03.43 1 мин  03.44 2 м 
Ясиноватая-Западная 03.47 1 мин  03.48 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 13 м 
Макеевка-Пасс. 04.02 1 мин  04.03 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 26 м 
Криничная 04.13 1 мин  04.14 32 м 
Каменоломни 04.17 1 мин  04.18 36 м 
1100 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 40 м 
Монахово 04.25 1 мин  04.26 44 м 
1094 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 48 м 
1092 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 52 м 
Щебенка 04.39 1 мин  04.40 58 м 
3 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 1 ч  3 м 
Воля 04.48 1 мин  04.49 1 ч  7 м 
9 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 1 ч  12 м 
Нижнекрынка 04.59 16 мин  05.15 1 ч  18 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  38 м 
Воля 05.23 1 мин  05.24 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  46 м 
Щебенка 05.34 16 мин  05.50 1 ч  53 м 
Виноградники 05.54 1 мин  05.55 2 ч  13 м 
Енакиево 06.00 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728