В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 03.41 и прибывает на станцию Дебальцево в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1118 Км Остановочный Пункт, Криничная, Монахово, Щебенка, 9 Км Остановочный Пункт, Воля, Виноградники, 1073 Км Остановочный Пункт, Булавин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 03.41
Ясиноватая-Горка 03.43 1 мин  03.44 2 м 
Ясиноватая-Западная 03.47 1 мин  03.48 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 13 м 
Макеевка-Пасс. 04.02 1 мин  04.03 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 26 м 
Криничная 04.13 1 мин  04.14 32 м 
Каменоломни 04.17 1 мин  04.18 36 м 
1100 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 40 м 
Монахово 04.25 1 мин  04.26 44 м 
1094 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 48 м 
1092 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 52 м 
Щебенка 04.39 1 мин  04.40 58 м 
3 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 1 ч  3 м 
Воля 04.48 1 мин  04.49 1 ч  7 м 
9 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 1 ч  12 м 
Нижнекрынка 04.59 16 мин  05.15 1 ч  18 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  38 м 
Воля 05.23 1 мин  05.24 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  46 м 
Щебенка 05.34 16 мин  05.50 1 ч  53 м 
Виноградники 05.54 1 мин  05.55 2 ч  13 м 
Енакиево 06.00 1 мин  06.01 2 ч  19 м 
Волынцево 06.07 1 мин  06.08 2 ч  26 м 
1073 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 2 ч  36 м 
Углегорск 06.26 1 мин  06.27 2 ч  45 м 
1067 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  51 м 
Булавин 06.38 1 мин  06.39 2 ч  57 м 
Абрикосовый 06.44 1 мин  06.45 3 ч  3 м 
Дебальцево 06.55 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031