В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6203 Волочиск — Зборов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201/6203 сообщением Волочиск - Зборов отправляется со станции Волочиск в 05.40 и прибывает на станцию Зборов в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Богдановка-каменка, Гуляйполе, Стриевка, Романовка, Борки-Великие, Гаи Великие, Белая, Куровцы-тернопольские, Озерная, Тустоголовы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 05.40
Подволочиск 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Супрановка 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Росоховатец 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Богдановка-каменка 06.02 1 мин  06.03 22 м 
1304 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
Гуляйполе 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Максимовка-Тернопольская 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Стриевка 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Ангеловка 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Романовка 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Дачи 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Борки-Великие 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Дычков 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Гаи Великие 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 07.03 4 мин  07.07 1 ч  23 м 
Белая 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Глубочек-Великий 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Куровцы-тернопольские 07.26 1 мин  07.27 1 ч  46 м 
Цебров 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Озерная 07.39 2 мин  07.41 1 ч  59 м 
Ярчевцы 07.48 1 мин  07.49 2 ч  8 м 
Тустоголовы 07.54 1 мин  07.55 2 ч  14 м 
Зборов 07.59 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6201/6203 Волочиск — Зборов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031