В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6203 Волочиск — Зборов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201/6203 сообщением Волочиск - Зборов отправляется со станции Волочиск в 05.40 и прибывает на станцию Зборов в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Богдановка-каменка, Гуляйполе, Стриевка, Романовка, Борки-Великие, Гаи Великие, Белая, Куровцы-тернопольские, Озерная, Тустоголовы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 05.40
Подволочиск 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Супрановка 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Росоховатец 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Богдановка-каменка 06.02 1 мин  06.03 22 м 
1304 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
Гуляйполе 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Максимовка-Тернопольская 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Стриевка 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Ангеловка 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Романовка 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Дачи 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Борки-Великие 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Дычков 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Гаи Великие 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 07.03 4 мин  07.07 1 ч  23 м 
Белая 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Глубочек-Великий 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Куровцы-тернопольские 07.26 1 мин  07.27 1 ч  46 м 
Цебров 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Озерная 07.39 2 мин  07.41 1 ч  59 м 
Ярчевцы 07.48 1 мин  07.49 2 ч  8 м 
Тустоголовы 07.54 1 мин  07.55 2 ч  14 м 
Зборов 07.59 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6201/6203 Волочиск — Зборов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031