В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Обухово — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Обухово - Волховстрой 1 отправляется со станции Обухово в 05.51 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ижоры, Саперная, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Русановская, Назия, Платформа 75 Км, Плитняки, 95 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 05.51
Рыбацкое 05.58 1 мин  05.59 7 м 
Ижоры 06.04 1 мин  06.05 13 м 
Понтонная 06.09 1 мин  06.10 18 м 
Саперная 06.14 1 мин  06.15 23 м 
Ивановская 06.19 1 мин  06.20 28 м 
Пелла 06.24 1 мин  06.25 33 м 
Горы 06.30 1 мин  06.31 39 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 42 м 
Мга 06.38 1 мин  06.39 47 м 
Михайловская 06.44 1 мин  06.45 53 м 
Апраксин 06.48 1 мин  06.49 57 м 
Русановская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  4 м 
Назия 07.00 1 мин  07.01 1 ч  9 м 
Поляны 07.04 1 мин  07.05 1 ч  13 м 
Платформа 75 Км 07.07 1 мин  07.08 1 ч  16 м 
Жихарево 07.14 1 мин  07.15 1 ч  23 м 
Плитняки 07.18 1 мин  07.19 1 ч  27 м 
Войбокало 07.24 1 мин  07.25 1 ч  33 м 
95 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  37 м 
Новый Быт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  42 м 
106 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  47 м 
Пупышево 07.43 1 мин  07.44 1 ч  52 м 
115 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  56 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  2 м 
Волховстрой 1 08.00 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6201/6202 Обухово — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции