В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Савеловская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Савеловская - Звенигород отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.30 и прибывает на станцию Звенигород в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.30
Москва-Белорусская 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Беговая 04.40 2 мин  04.42 10 м 
Фили 04.46 1 мин  04.47 16 м 
Кунцево 1 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Рабочий Поселок 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Сетунь 04.57 1 мин  04.58 27 м 
Трехгорка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Баковка 05.05 1 мин  05.06 35 м 
Одинцово 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Отрадное 05.13 1 мин  05.14 43 м 
Пионерская 05.16 1 мин  05.17 46 м 
Перхушково 05.18 1 мин  05.19 48 м 
Здравница 05.21 1 мин  05.22 51 м 
Жаворонки 05.25 1 мин  05.26 55 м 
Дачное 05.29 1 мин  05.30 59 м 
Малая Вязема 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Захарово 05.40 1 мин  05.41 1 ч  10 м 
Хлюпино 05.44 1 мин  05.45 1 ч  14 м 
Скоротово 05.49 1 мин  05.50 1 ч  19 м 
Звенигород 05.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Савеловская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930