В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Савеловская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Савеловская - Звенигород отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.30 и прибывает на станцию Звенигород в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.30
Москва-Белорусская 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Беговая 04.40 2 мин  04.42 10 м 
Фили 04.46 1 мин  04.47 16 м 
Кунцево 1 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Рабочий Поселок 04.55 1 мин  04.56 25 м 
Сетунь 04.57 1 мин  04.58 27 м 
Трехгорка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Баковка 05.05 1 мин  05.06 35 м 
Одинцово 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Отрадное 05.13 1 мин  05.14 43 м 
Пионерская 05.16 1 мин  05.17 46 м 
Перхушково 05.18 1 мин  05.19 48 м 
Здравница 05.21 1 мин  05.22 51 м 
Жаворонки 05.25 1 мин  05.26 55 м 
Дачное 05.29 1 мин  05.30 59 м 
Малая Вязема 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Захарово 05.40 1 мин  05.41 1 ч  10 м 
Хлюпино 05.44 1 мин  05.45 1 ч  14 м 
Скоротово 05.49 1 мин  05.50 1 ч  19 м 
Звенигород 05.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Савеловская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728