В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Херсон — Брилевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Херсон - Брилевка отправляется со станции Херсон в 09.30 и прибывает на станцию Брилевка в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Киндийка, Антоновка, Днепровская, Пойма, Цюрупинск, Экспресс, Раденское, Большие Копани, Сад, Семафор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.30
Путейская 09.40 2 мин  09.42 10 м 
Киндийка 09.48 2 мин  09.50 18 м 
Антоновка 09.57 2 мин  09.59 27 м 
Днепровская 10.04 2 мин  10.06 34 м 
Пойма 10.12 2 мин  10.14 42 м 
Цюрупинск 10.18 5 мин  10.23 48 м 
Экспресс 10.32 2 мин  10.34 1 ч  2 м 
Раденское 10.39 5 мин  10.44 1 ч  9 м 
Большие Копани 10.55 2 мин  10.57 1 ч  25 м 
Сад 11.05 2 мин  11.07 1 ч  35 м 
Семафор 11.15 2 мин  11.17 1 ч  45 м 
Брилевка 11.21 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6201 Херсон — Брилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031