В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Етулия — Рени Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Етулия - Рени отправляется со станции Етулия в 06.25 и прибывает на станцию Рени в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрикацей, Лиман-Дунайский, Восток, Кирган, Рени-Наливная, Рени-Порт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Етулия 06.25
Фрикацей 06.45 15 мин  07.00 20 м 
Лиман-Дунайский 07.09 2 мин  07.11 44 м 
Восток 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Кирган 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Рени-Наливная 07.32 2 мин  07.34 1 ч  7 м 
Рени-Порт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Рени 07.45 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6201 Етулия — Рени возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930