В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Етулия — Рени Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Етулия - Рени отправляется со станции Етулия в 06.25 и прибывает на станцию Рени в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрикацей, Лиман-Дунайский, Восток, Кирган, Рени-Наливная, Рени-Порт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Етулия 06.25
Фрикацей 06.45 15 мин  07.00 20 м 
Лиман-Дунайский 07.09 2 мин  07.11 44 м 
Восток 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Кирган 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Рени-Наливная 07.32 2 мин  07.34 1 ч  7 м 
Рени-Порт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Рени 07.45 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6201 Етулия — Рени возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031