В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Етулия — Рени Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Етулия - Рени отправляется со станции Етулия в 06.25 и прибывает на станцию Рени в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрикацей, Лиман-Дунайский, Восток, Кирган, Рени-Наливная, Рени-Порт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Етулия 06.25
Фрикацей 06.45 15 мин  07.00 20 м 
Лиман-Дунайский 07.09 2 мин  07.11 44 м 
Восток 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Кирган 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Рени-Наливная 07.32 2 мин  07.34 1 ч  7 м 
Рени-Порт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Рени 07.45 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6201 Етулия — Рени возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930