В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Апрелевка — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Апрелевка - Калуга 1 отправляется со станции Апрелевка в 04.29 и прибывает на станцию Калуга 1 в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское, Малоярославец, 140 Км Остановочный Пункт, Родинка, 167 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 04.29
Селятино 04.35 1 мин  04.36 6 м 
Рассудово 04.40 1 мин  04.41 11 м 
Бекасово 1 04.46 1 мин  04.47 17 м 
Зосимова Пустынь 04.49 1 мин  04.50 20 м 
Нара 04.55 1 мин  04.56 26 м 
Латышская 05.01 1 мин  05.02 32 м 
Башкино 05.05 1 мин  05.06 36 м 
Ворсино 05.12 1 мин  05.13 43 м 
Балабаново 05.19 1 мин  05.20 50 м 
Обнинское 05.29 1 мин  05.30 1 ч 
Шемякино 05.38 1 мин  05.39 1 ч  9 м 
Малоярославец 05.48 1 мин  05.49 1 ч  19 м 
Ерденево 06.00 1 мин  06.01 1 ч  31 м 
140 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  37 м 
Суходрев 06.13 1 мин  06.14 1 ч  44 м 
Родинка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  50 м 
Сляднево 06.24 1 мин  06.25 1 ч  55 м 
167 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  3 м 
Тихонова Пустынь 06.35 1 мин  06.36 2 ч  6 м 
Муратовка 06.41 1 мин  06.42 2 ч  12 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  18 м 
Азарово 06.54 1 мин  06.55 2 ч  25 м 
Калуга 1 07.03 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6201/6202 Апрелевка — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031