В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6200 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6200 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 23.05
Комарово 23.11 1 мин  23.12 6 м 
Репино 23.15 1 мин  23.16 10 м 
Солнечное 23.19 1 мин  23.20 14 м 
Белоостров 23.24 1 мин  23.25 19 м 
Дибуны 23.29 1 мин  23.30 24 м 
Песочная 23.32 1 мин  23.33 27 м 
Левашово 23.36 1 мин  23.37 31 м 
Парголово 23.40 1 мин  23.41 35 м 
Шувалово 23.44 1 мин  23.45 39 м 
Озерки 23.46 1 мин  23.47 41 м 
Удельная 23.50 1 мин  23.51 45 м 
Ланская 23.54 1 мин  23.55 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 00.02 57 м 

В расписании поезда 6200 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728