В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6200 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6200 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 04.52 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.52
Курсаковская 04.55 1 мин  04.56 3 м 
Ядрошино 04.58 1 мин  04.59 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 9 м 
Холщевики 05.06 1 мин  05.07 14 м 
Чеховская 05.13 2 мин  05.15 21 м 
Новоиерусалимская 05.17 1 мин  05.18 25 м 
Истра 05.20 1 мин  05.21 28 м 
Троицкая 05.25 1 мин  05.26 33 м 
Манихино 1 05.29 1 мин  05.30 37 м 
Снегири 05.37 1 мин  05.38 45 м 
Миитовская 05.41 1 мин  05.42 49 м 
Дедовск 05.44 1 мин  05.45 52 м 
Малиновка 05.47 1 мин  05.48 55 м 
Нахабино 05.51 1 мин  05.52 59 м 
Аникеевка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  2 м 
Опалиха 05.57 1 мин  05.58 1 ч  5 м 
Красногорская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  10 м 
Павшино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  14 м 
Трикотажная 06.10 1 мин  06.11 1 ч  18 м 
Тушино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 06.19 1 мин  06.20 1 ч  27 м 
Ленинградская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 06.25 1 мин  06.26 1 ч  33 м 
Гражданская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Дмитровская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 06.41 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6200 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728