В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6199 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6199 сообщением Дмитров - Бородино отправляется со станции Дмитров в 16.11 и прибывает на станцию Бородино в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Сушкинская, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.11
Яхрома 16.19 1 мин  16.20 8 м 
Турист 16.24 1 мин  16.25 13 м 
Морозки 16.29 1 мин  16.30 18 м 
Икша 16.34 1 мин  16.35 23 м 
Трудовая 16.40 1 мин  16.41 29 м 
Катуар 16.44 1 мин  16.45 33 м 
Некрасовская 16.47 1 мин  16.48 36 м 
Луговая 16.51 1 мин  16.52 40 м 
Депо 16.54 1 мин  16.55 43 м 
Лобня 16.57 1 мин  16.58 46 м 
Шереметьевская 17.03 1 мин  17.04 52 м 
Хлебниково 17.05 1 мин  17.06 54 м 
Водники 17.08 1 мин  17.09 57 м 
Долгопрудная 17.10 1 мин  17.11 59 м 
Новодачная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  2 м 
Марк 17.17 1 мин  17.18 1 ч  6 м 
Лианозово 17.19 1 мин  17.20 1 ч  8 м 
Бескудниково 17.23 1 мин  17.24 1 ч  12 м 
Дегунино 17.25 1 мин  17.26 1 ч  14 м 
Окружная 17.29 1 мин  17.30 1 ч  18 м 
Тимирязевская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 17.45 3 мин  17.48 1 ч  34 м 
Беговая 17.52 1 мин  17.53 1 ч  41 м 
Тестовская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  45 м 
Фили 17.59 1 мин  18.00 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.07 1 мин  18.08 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 18.10 1 мин  18.11 1 ч  59 м 
Сетунь 18.12 1 мин  18.13 2 ч  1 м 
Немчиновка 18.15 1 мин  18.16 2 ч  4 м 
Трехгорка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  7 м 
Баковка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  10 м 
Одинцово 18.25 1 мин  18.26 2 ч  14 м 
Отрадное 18.28 1 мин  18.29 2 ч  17 м 
Пионерская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  20 м 
Перхушково 18.33 1 мин  18.34 2 ч  22 м 
Здравница 18.36 1 мин  18.37 2 ч  25 м 
Дачное 18.42 1 мин  18.43 2 ч  31 м 
Голицыно 18.48 1 мин  18.49 2 ч  37 м 
Сушкинская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  43 м 
Петелино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  47 м 
Портновская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  51 м 
Кубинка 1 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Тучково 19.17 1 мин  19.18 3 ч  6 м 
Дорохово 19.24 1 мин  19.25 3 ч  13 м 
Партизанская 19.28 1 мин  19.29 3 ч  17 м 
Шаликово 19.34 1 мин  19.35 3 ч  23 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  30 м 
Можайск 19.45 1 мин  19.46 3 ч  34 м 
Бородино 19.57 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6199 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции