В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6198 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 23.05
Комарово 23.12 1 мин  23.13 7 м 
Репино 23.15 1 мин  23.16 10 м 
Солнечное 23.20 1 мин  23.21 15 м 
Белоостров 23.25 1 мин  23.26 20 м 
Дибуны 23.32 1 мин  23.33 27 м 
Песочная 23.34 1 мин  23.35 29 м 
Левашово 23.38 1 мин  23.39 33 м 
Парголово 23.42 1 мин  23.43 37 м 
Шувалово 23.47 1 мин  23.48 42 м 
Озерки 23.49 1 мин  23.50 44 м 
Удельная 23.52 1 мин  23.53 47 м 
Ланская 23.56 1 мин  23.57 51 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 00.05 1 ч 

В расписании поезда 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031