В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6198 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 23.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 23.07
Комарово 23.13 1 мин  23.14 6 м 
Репино 23.17 1 мин  23.18 10 м 
Солнечное 23.22 1 мин  23.23 15 м 
Белоостров 23.26 1 мин  23.27 19 м 
Дибуны 23.32 1 мин  23.33 25 м 
Песочная 23.34 1 мин  23.35 27 м 
Левашово 23.38 1 мин  23.39 31 м 
Парголово 23.42 1 мин  23.43 35 м 
Шувалово 23.47 1 мин  23.48 40 м 
Озерки 23.49 1 мин  23.50 42 м 
Удельная 23.52 1 мин  23.53 45 м 
Ланская 23.56 1 мин  23.57 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 00.05 58 м 

В расписании поезда 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728