В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6198 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6198 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 18.13 и прибывает на станцию Икша в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 18.13
Портновская 18.17 1 мин  18.18 4 м 
Часцовская 18.20 1 мин  18.21 7 м 
Петелино 18.23 1 мин  18.24 10 м 
Сушкинская 18.27 1 мин  18.28 14 м 
Голицыно 18.33 1 мин  18.34 20 м 
Малая Вязема 18.37 1 мин  18.38 24 м 
Дачное 18.40 1 мин  18.41 27 м 
Жаворонки 18.44 1 мин  18.45 31 м 
Здравница 18.48 1 мин  18.49 35 м 
Перхушково 18.51 1 мин  18.52 38 м 
Пионерская 18.54 1 мин  18.55 41 м 
Отрадное 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Одинцово 19.00 1 мин  19.01 47 м 
Баковка 19.03 1 мин  19.04 50 м 
Трехгорка 19.06 1 мин  19.07 53 м 
Немчиновка 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Сетунь 19.12 1 мин  19.13 59 м 
Рабочий Поселок 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Кунцево 1 19.18 1 мин  19.19 1 ч  5 м 
Фили 19.26 1 мин  19.27 1 ч  13 м 
Тестовская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Беговая 19.33 1 мин  19.34 1 ч  20 м 
Москва-Белорусская 19.38 4 мин  19.42 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 19.48 3 мин  19.51 1 ч  35 м 
Тимирязевская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  43 м 
Окружная 20.00 1 мин  20.01 1 ч  47 м 
Дегунино 20.04 1 мин  20.05 1 ч  51 м 
Бескудниково 20.08 1 мин  20.09 1 ч  55 м 
Лианозово 20.11 1 мин  20.12 1 ч  58 м 
Марк 20.14 1 мин  20.15 2 ч  1 м 
Новодачная 20.18 1 мин  20.19 2 ч  5 м 
Долгопрудная 20.20 1 мин  20.21 2 ч  7 м 
Водники 20.23 1 мин  20.24 2 ч  10 м 
Хлебниково 20.25 1 мин  20.26 2 ч  12 м 
Шереметьевская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  15 м 
Лобня 20.33 1 мин  20.34 2 ч  20 м 
Депо 20.36 1 мин  20.37 2 ч  23 м 
Луговая 20.39 1 мин  20.40 2 ч  26 м 
Некрасовская 20.43 1 мин  20.44 2 ч  30 м 
Катуар 20.46 1 мин  20.47 2 ч  33 м 
Трудовая 20.50 1 мин  20.51 2 ч  37 м 
Икша 20.58 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6198 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции