В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 20.17 и прибывает на станцию Царицыно в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 20.17
Колхозная 20.21 1 мин  20.22 4 м 
Львовская 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Гривно 20.31 1 мин  20.32 14 м 
Весенняя 20.34 1 мин  20.35 17 м 
Кутузовская 20.37 1 мин  20.38 20 м 
Подольск 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Силикатная 20.46 1 мин  20.47 29 м 
Щербинка 20.52 1 мин  20.53 35 м 
Бутово 20.56 1 мин  20.57 39 м 
Красный Строитель 21.02 1 мин  21.03 45 м 
Покровское 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Царицыно 21.10 53 м 

В расписании поезда 6196 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930