В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 14.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Чехов, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.01
Авангард 14.03 1 мин  14.04 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Шарапова Охота 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Чехов 14.20 1 мин  14.21 19 м 
Столбовая 14.29 1 мин  14.30 28 м 
Львовская 14.36 1 мин  14.37 35 м 
Гривно 14.40 1 мин  14.41 39 м 
Весенняя 14.43 1 мин  14.44 42 м 
Кутузовская 14.46 1 мин  14.47 45 м 
Подольск 14.51 6 мин  14.57 50 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 59 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  5 м 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  19 м 
Царицыно 15.24 1 мин  15.25 1 ч  23 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 1 ч  27 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Текстильщики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  40 м 
Новохохловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  43 м 
Калитники 15.46 1 мин  15.47 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  48 м 
Москва-Курская 15.56 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6196 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции