В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 17.17 и прибывает на станцию Икша в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Петелино, Пионерская, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 17.17
109 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 2 м 
Кукаринская 17.23 1 мин  17.24 6 м 
Шаликово 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Партизанская 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Дорохово 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Садовая 17.41 1 мин  17.42 24 м 
Театральная 17.46 1 мин  17.47 29 м 
Тучково 17.49 2 мин  17.51 32 м 
Санаторная 17.54 1 мин  17.55 37 м 
Полушкино 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Чапаевка 18.01 1 мин  18.02 44 м 
Кубинка 1 18.05 1 мин  18.06 48 м 
Портновская 18.08 1 мин  18.09 51 м 
Часцовская 18.12 1 мин  18.13 55 м 
Петелино 18.15 1 мин  18.16 58 м 
Сушкинская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
Голицыно 18.25 1 мин  18.26 1 ч  8 м 
Жаворонки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  15 м 
Перхушково 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Пионерская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  23 м 
Отрадное 18.43 1 мин  18.44 1 ч  26 м 
Одинцово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  29 м 
Баковка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  32 м 
Трехгорка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  35 м 
Немчиновка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  38 м 
Сетунь 18.58 1 мин  18.59 1 ч  41 м 
Рабочий Поселок 19.00 1 мин  19.01 1 ч  43 м 
Кунцево 1 19.03 1 мин  19.04 1 ч  46 м 
Фили 19.11 1 мин  19.12 1 ч  54 м 
Тестовская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  57 м 
Беговая 19.18 1 мин  19.19 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 19.23 3 мин  19.26 2 ч  6 м 
Москва-Савеловская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  13 м 
Тимирязевская 19.36 1 мин  19.37 2 ч  19 м 
Окружная 19.40 1 мин  19.41 2 ч  23 м 
Дегунино 19.44 1 мин  19.45 2 ч  27 м 
Бескудниково 19.48 1 мин  19.49 2 ч  31 м 
Лианозово 19.51 1 мин  19.52 2 ч  34 м 
Марк 19.54 1 мин  19.55 2 ч  37 м 
Новодачная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  41 м 
Долгопрудная 20.00 1 мин  20.01 2 ч  43 м 
Водники 20.03 1 мин  20.04 2 ч  46 м 
Хлебниково 20.05 1 мин  20.06 2 ч  48 м 
Шереметьевская 20.08 1 мин  20.09 2 ч  51 м 
Лобня 20.13 1 мин  20.14 2 ч  56 м 
Депо 20.15 1 мин  20.16 2 ч  58 м 
Луговая 20.19 1 мин  20.20 3 ч  2 м 
Некрасовская 20.23 1 мин  20.24 3 ч  6 м 
Катуар 20.26 1 мин  20.27 3 ч  9 м 
Трудовая 20.29 1 мин  20.30 3 ч  12 м 
Икша 20.37 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6196 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции