В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6195 Вербилки — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6195 сообщением Вербилки - Голицыно отправляется со станции Вербилки в 15.25 и прибывает на станцию Голицыно в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитров, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 15.25
Орудьево 15.33 1 мин  15.34 8 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 11 м 
Каналстрой 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Дмитров 15.47 1 мин  15.48 22 м 
Яхрома 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Икша 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Катуар 16.14 1 мин  16.15 49 м 
Некрасовская 16.17 1 мин  16.18 52 м 
Луговая 16.21 1 мин  16.22 56 м 
Депо 16.24 1 мин  16.25 59 м 
Лобня 16.27 1 мин  16.28 1 ч  2 м 
Шереметьевская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  8 м 
Хлебниково 16.35 1 мин  16.36 1 ч  10 м 
Водники 16.38 1 мин  16.39 1 ч  13 м 
Долгопрудная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  15 м 
Новодачная 16.43 1 мин  16.44 1 ч  18 м 
Марк 16.47 1 мин  16.48 1 ч  22 м 
Лианозово 16.49 1 мин  16.50 1 ч  24 м 
Бескудниково 16.53 1 мин  16.54 1 ч  28 м 
Дегунино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  30 м 
Окружная 16.59 1 мин  17.00 1 ч  34 м 
Тимирязевская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  38 м 
Москва-Савеловская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  45 м 
Москва-Белорусская 17.15 3 мин  17.18 1 ч  50 м 
Беговая 17.22 1 мин  17.23 1 ч  57 м 
Тестовская 17.26 1 мин  17.27 2 ч  1 м 
Фили 17.29 1 мин  17.30 2 ч  4 м 
Кунцево 1 17.37 1 мин  17.38 2 ч  12 м 
Рабочий Поселок 17.40 1 мин  17.41 2 ч  15 м 
Сетунь 17.42 1 мин  17.43 2 ч  17 м 
Немчиновка 17.45 1 мин  17.46 2 ч  20 м 
Трехгорка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  24 м 
Баковка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  26 м 
Одинцово 17.55 1 мин  17.56 2 ч  30 м 
Отрадное 17.58 1 мин  17.59 2 ч  33 м 
Пионерская 18.01 1 мин  18.02 2 ч  36 м 
Перхушково 18.04 1 мин  18.05 2 ч  39 м 
Здравница 18.07 1 мин  18.08 2 ч  42 м 
Жаворонки 18.11 1 мин  18.12 2 ч  46 м 
Дачное 18.14 1 мин  18.15 2 ч  49 м 
Малая Вязема 18.17 1 мин  18.18 2 ч  52 м 
Голицыно 18.22 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6195 Вербилки — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции