В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6195/6135 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6195/6135 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.15 и прибывает на станцию Молодечно в 00.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Крыжовка, Беларусь, Анусино, Вязынка, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.15
Минск-Северный 22.20 1 мин  22.21 5 м 
Масюковщина 22.25 1 мин  22.26 10 м 
Лебяжий 22.29 1 мин  22.30 14 м 
Ждановичи 22.34 11 мин  22.45 19 м 
Ратомка 23.10 15 мин  23.25 55 м 
Крыжовка 23.29 1 мин  23.30 1 ч  14 м 
Зеленое 23.33 1 мин  23.34 1 ч  18 м 
Беларусь 23.38 1 мин  23.39 1 ч  23 м 
Хмелевка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  26 м 
Анусино 23.45 1 мин  23.46 1 ч  30 м 
Радошковичи 23.49 1 мин  23.50 1 ч  34 м 
Вязынка 23.52 1 мин  23.53 1 ч  37 м 
Пралески 23.56 1 мин  23.57 1 ч  41 м 
Дубравы 23.59 1 мин  00.00 1 ч  44 м 
Романы 00.03 1 мин  00.04 1 ч  48 м 
Олехновичи 00.07 1 мин  00.08 1 ч  52 м 
Бояры 00.12 1 мин  00.13 1 ч  57 м 
Лоси 00.16 1 мин  00.17 2 ч  1 м 
Уша 00.21 1 мин  00.22 2 ч  6 м 
Мясота 00.25 1 мин  00.26 2 ч  10 м 
Криница 00.30 1 мин  00.31 2 ч  15 м 
Фестивальный 00.35 1 мин  00.36 2 ч  20 м 
Молодечно 00.42 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6195/6135 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031