В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 19.47 и прибывает на станцию Царицыно в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 19.47
Колхозная 19.50 1 мин  19.51 3 м 
Львовская 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Гривно 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Весенняя 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Кутузовская 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Подольск 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Силикатная 20.14 1 мин  20.15 27 м 
Щербинка 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Бутово 20.23 1 мин  20.24 36 м 
Битца 20.27 1 мин  20.28 40 м 
Красный Строитель 20.30 2 мин  20.32 43 м 
Царицыно 20.37 50 м 

В расписании поезда 6194 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728