В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 19.47 и прибывает на станцию Царицыно в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 19.47
Колхозная 19.50 1 мин  19.51 3 м 
Львовская 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Гривно 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Весенняя 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Кутузовская 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Подольск 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Силикатная 20.14 1 мин  20.15 27 м 
Щербинка 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Бутово 20.23 1 мин  20.24 36 м 
Битца 20.27 1 мин  20.28 40 м 
Красный Строитель 20.30 2 мин  20.32 43 м 
Царицыно 20.37 50 м 

В расписании поезда 6194 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930