В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Столбовая — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Столбовая - Москва-Курская отправляется со станции Столбовая в 19.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 19.47
Колхозная 19.50 1 мин  19.51 3 м 
Львовская 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Гривно 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Весенняя 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Кутузовская 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Подольск 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Силикатная 20.14 1 мин  20.15 27 м 
Щербинка 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Бутово 20.23 1 мин  20.24 36 м 
Битца 20.27 1 мин  20.28 40 м 
Красный Строитель 20.30 2 мин  20.32 43 м 
Царицыно 20.37 1 мин  20.38 50 м 
Москворечье 20.41 1 мин  20.42 54 м 
Перерва 20.44 1 мин  20.45 57 м 
Люблино-Дачное 20.48 1 мин  20.49 1 ч  1 м 
Текстильщики 20.52 1 мин  20.53 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  10 м 
Москва-Курская 21.02 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6194 Столбовая — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31