В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Голицыно — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Голицыно - Дубна отправляется со станции Голицыно в 18.09 и прибывает на станцию Дубна в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одинцово, Рабочий Поселок, Москва-Белорусская, Бескудниково, Водники, Луговая, Морозки, Орудьево, Мельдино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.09
Малая Вязема 18.11 1 мин  18.12 2 м 
Дачное 18.14 1 мин  18.15 5 м 
Здравница 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Пионерская 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Одинцово 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Баковка 18.33 1 мин  18.34 24 м 
Трехгорка 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Немчиновка 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Сетунь 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Рабочий Поселок 18.45 1 мин  18.46 36 м 
Кунцево 1 18.48 1 мин  18.49 39 м 
Фили 18.56 1 мин  18.57 47 м 
Тестовская 18.59 1 мин  19.00 50 м 
Беговая 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Москва-Белорусская 19.08 4 мин  19.12 59 м 
Москва-Савеловская 19.18 3 мин  19.21 1 ч  9 м 
Тимирязевская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  17 м 
Окружная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  21 м 
Дегунино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  25 м 
Бескудниково 19.38 1 мин  19.39 1 ч  29 м 
Лианозово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Марк 19.44 1 мин  19.45 1 ч  35 м 
Новодачная 19.48 1 мин  19.49 1 ч  39 м 
Долгопрудная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  41 м 
Водники 19.53 1 мин  19.54 1 ч  44 м 
Хлебниково 19.55 1 мин  19.56 1 ч  46 м 
Шереметьевская 19.58 1 мин  19.59 1 ч  49 м 
Лобня 20.03 1 мин  20.04 1 ч  54 м 
Депо 20.06 1 мин  20.07 1 ч  57 м 
Луговая 20.09 1 мин  20.10 2 ч 
Некрасовская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  4 м 
Катуар 20.16 1 мин  20.17 2 ч  7 м 
Трудовая 20.19 1 мин  20.20 2 ч  10 м 
Икша 20.26 1 мин  20.27 2 ч  17 м 
Морозки 20.30 1 мин  20.31 2 ч  21 м 
Турист 20.34 1 мин  20.35 2 ч  25 м 
Яхрома 20.40 1 мин  20.41 2 ч  31 м 
Дмитров 20.48 4 мин  20.52 2 ч  39 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 2 ч  51 м 
Орудьево 21.03 1 мин  21.04 2 ч  54 м 
Вербилки 21.12 1 мин  21.13 3 ч  3 м 
Соревнование 21.22 5 мин  21.27 3 ч  13 м 
Запрудная 21.31 1 мин  21.32 3 ч  22 м 
Темпы 21.39 1 мин  21.40 3 ч  30 м 
Мельдино 21.42 1 мин  21.43 3 ч  33 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  37 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 3 ч  41 м 
Большая Волга 21.56 2 мин  21.58 3 ч  47 м 
Дубна 22.09 4 ч 

В расписании поезда 6194 Голицыно — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции