В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6193 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6193 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.28 и прибывает на станцию Звенигород в 00.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.28
Беговая 23.31 2 мин  23.33 3 м 
Тестовская 23.35 1 мин  23.36 7 м 
Фили 23.38 2 мин  23.40 10 м 
Кунцево 1 23.44 1 мин  23.45 16 м 
Рабочий Поселок 23.47 1 мин  23.48 19 м 
Сетунь 23.49 1 мин  23.50 21 м 
Немчиновка 23.52 1 мин  23.53 24 м 
Трехгорка 23.57 1 мин  23.58 29 м 
Баковка 23.59 1 мин  00.00 31 м 
Одинцово 00.11 1 мин  00.12 43 м 
Отрадное 00.14 1 мин  00.15 46 м 
Пионерская 00.17 1 мин  00.18 49 м 
Перхушково 00.19 1 мин  00.20 51 м 
Здравница 00.22 1 мин  00.23 54 м 
Жаворонки 00.26 1 мин  00.27 58 м 
Дачное 00.29 1 мин  00.30 1 ч  1 м 
Малая Вязема 00.32 1 мин  00.33 1 ч  4 м 
Голицыно 00.37 1 мин  00.38 1 ч  9 м 
Захарово 00.41 1 мин  00.42 1 ч  13 м 
Хлюпино 00.45 1 мин  00.46 1 ч  17 м 
Скоротово 00.50 1 мин  00.51 1 ч  22 м 
Звенигород 00.59 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6193 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930