В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6193 Икша — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6193 сообщением Икша - Дорохово отправляется со станции Икша в 15.46 и прибывает на станцию Дорохово в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Сушкинская, Полушкино, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 15.46
Трудовая 15.53 1 мин  15.54 7 м 
Катуар 15.57 1 мин  15.58 11 м 
Некрасовская 16.01 1 мин  16.02 15 м 
Луговая 16.05 1 мин  16.06 19 м 
Депо 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Лобня 16.12 1 мин  16.13 26 м 
Шереметьевская 16.18 1 мин  16.19 32 м 
Хлебниково 16.20 1 мин  16.21 34 м 
Водники 16.23 1 мин  16.24 37 м 
Долгопрудная 16.25 1 мин  16.26 39 м 
Новодачная 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Марк 16.32 1 мин  16.33 46 м 
Лианозово 16.34 1 мин  16.35 48 м 
Бескудниково 16.38 1 мин  16.39 52 м 
Дегунино 16.40 1 мин  16.41 54 м 
Окружная 16.44 1 мин  16.45 58 м 
Тимирязевская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 17.01 2 мин  17.03 1 ч  15 м 
Беговая 17.07 1 мин  17.08 1 ч  21 м 
Тестовская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  25 м 
Фили 17.14 1 мин  17.15 1 ч  28 м 
Кунцево 1 17.22 1 мин  17.23 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 17.25 1 мин  17.26 1 ч  39 м 
Сетунь 17.27 1 мин  17.28 1 ч  41 м 
Немчиновка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  44 м 
Трехгорка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  47 м 
Баковка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  50 м 
Одинцово 17.40 1 мин  17.41 1 ч  54 м 
Отрадное 17.43 1 мин  17.44 1 ч  57 м 
Пионерская 17.46 1 мин  17.47 2 ч 
Перхушково 17.48 1 мин  17.49 2 ч  2 м 
Дачное 17.56 1 мин  17.57 2 ч  10 м 
Малая Вязема 17.59 1 мин  18.00 2 ч  13 м 
Голицыно 18.03 1 мин  18.04 2 ч  17 м 
Сушкинская 18.09 1 мин  18.10 2 ч  23 м 
Петелино 18.12 1 мин  18.13 2 ч  26 м 
Кубинка 1 18.19 1 мин  18.20 2 ч  33 м 
Чапаевка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  37 м 
Полушкино 18.27 1 мин  18.28 2 ч  41 м 
Санаторная 18.30 1 мин  18.31 2 ч  44 м 
Тучково 18.34 2 мин  18.36 2 ч  48 м 
Театральная 18.37 1 мин  18.38 2 ч  51 м 
Садовая 18.42 1 мин  18.43 2 ч  56 м 
Дорохово 18.48 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6193 Икша — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции