В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 17.52 и прибывает на станцию Икша в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 17.52
Малая Вязема 17.54 1 мин  17.55 2 м 
Дачное 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Жаворонки 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Здравница 18.05 1 мин  18.06 13 м 
Пионерская 18.09 1 мин  18.10 17 м 
Отрадное 18.12 1 мин  18.13 20 м 
Одинцово 18.15 1 мин  18.16 23 м 
Баковка 18.18 1 мин  18.19 26 м 
Трехгорка 18.21 1 мин  18.22 29 м 
Немчиновка 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Сетунь 18.27 1 мин  18.28 35 м 
Рабочий Поселок 18.29 1 мин  18.30 37 м 
Кунцево 1 18.33 1 мин  18.34 41 м 
Фили 18.40 1 мин  18.41 48 м 
Тестовская 18.43 1 мин  18.44 51 м 
Беговая 18.47 1 мин  18.48 55 м 
Москва-Белорусская 18.53 3 мин  18.56 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
Тимирязевская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  14 м 
Окружная 19.10 1 мин  19.11 1 ч  18 м 
Дегунино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  22 м 
Бескудниково 19.18 1 мин  19.19 1 ч  26 м 
Лианозово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  29 м 
Марк 19.24 1 мин  19.25 1 ч  32 м 
Новодачная 19.28 1 мин  19.29 1 ч  36 м 
Долгопрудная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  38 м 
Водники 19.33 1 мин  19.34 1 ч  41 м 
Хлебниково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  43 м 
Шереметьевская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  46 м 
Лобня 19.43 1 мин  19.44 1 ч  51 м 
Депо 19.45 1 мин  19.46 1 ч  53 м 
Луговая 19.49 1 мин  19.50 1 ч  57 м 
Некрасовская 19.53 1 мин  19.54 2 ч  1 м 
Катуар 19.56 1 мин  19.57 2 ч  4 м 
Трудовая 20.00 1 мин  20.01 2 ч  8 м 
Икша 20.08 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6192 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции