В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Царицыно — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6191 сообщением Царицыно - Столбовая отправляется со станции Царицыно в 05.00 и прибывает на станцию Столбовая в 05.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.00
Красный Строитель 05.04 2 мин  05.06 4 м 
Битца 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Бутово 05.12 1 мин  05.13 12 м 
Щербинка 05.16 1 мин  05.17 16 м 
Силикатная 05.20 1 мин  05.21 20 м 
Подольск 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Кутузовская 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Весенняя 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Гривно 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Львовская 05.40 1 мин  05.41 40 м 
Колхозная 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Столбовая 05.49 49 м 

В расписании поезда 6191 Царицыно — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031