В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Царицыно — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6191 сообщением Царицыно - Столбовая отправляется со станции Царицыно в 05.03 и прибывает на станцию Столбовая в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.03
Красный Строитель 05.07 2 мин  05.09 4 м 
Битца 05.11 1 мин  05.12 8 м 
Бутово 05.15 1 мин  05.16 12 м 
Щербинка 05.19 1 мин  05.20 16 м 
Силикатная 05.23 1 мин  05.24 20 м 
Подольск 05.28 1 мин  05.29 25 м 
Кутузовская 05.31 1 мин  05.32 28 м 
Весенняя 05.35 1 мин  05.36 32 м 
Гривно 05.38 1 мин  05.39 35 м 
Львовская 05.43 1 мин  05.44 40 м 
Колхозная 05.47 1 мин  05.48 44 м 
Столбовая 05.52 49 м 

В расписании поезда 6191 Царицыно — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728