В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Нахабино — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6191 сообщением Нахабино - Румянцево отправляется со станции Нахабино в 05.37 и прибывает на станцию Румянцево в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, 50 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Троицкая, Истра, Новоиерусалимская, Чеховская, Холщевики, 73 Км Остановочный Пункт, Ядрошино, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.37
Малиновка 05.39 1 мин  05.40 2 м 
Дедовск 05.43 1 мин  05.44 6 м 
Миитовская 05.46 1 мин  05.47 9 м 
Снегири 05.51 1 мин  05.52 14 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 19 м 
Манихино 1 06.00 1 мин  06.01 23 м 
Троицкая 06.03 1 мин  06.04 26 м 
Истра 06.08 1 мин  06.09 31 м 
Новоиерусалимская 06.12 1 мин  06.13 35 м 
Чеховская 06.15 1 мин  06.16 38 м 
Холщевики 06.22 1 мин  06.23 45 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 49 м 
Ядрошино 06.29 1 мин  06.30 52 м 
Курсаковская 06.32 1 мин  06.33 55 м 
Румянцево 06.36 59 м 

В расписании поезда 6191 Нахабино — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции